ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444408493209RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALICE FERREIRA COTRIM | Bairro: COELHO | Número: N. 149 APTO. 202 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 80.806,48

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 56,49 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALICE FERREIRA COTRIM,N. 149 APTO. 202, COELHO - CEP: 24746-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444406801844RJ Valor: R$ 73.568,34

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 110,67m2 M²
  • 53,00 M²
  • 110,67m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444415035237RJ Valor: R$ 28.052,62

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444418057215RJ Valor: R$ 11.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,83m2 M²
  • 43,83m2 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8250170004689RJ Valor: R$ 78.124,95

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 190,60m2 M²
  • 63,00 M²
  • 190,60m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444402357125RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 68,43m2 M²
  • 75,70 M²
  • 75,70 M²
  • 75,70 M²
  • 68,43m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444400824796RJ Valor: R$ 61.483,28

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 64,80m2 M²
  • 35,14 M²
  • 64,80m2 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1444407098901RJ Valor: R$ 74.047,89

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 67,00m2 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 67,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE I, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444430318481RJ Valor: R$ 40.172,75

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE I, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX1444402700930RJ Valor: R$ 67.343,66

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,99m2 M²
  • 82,68 M²
  • 46,99m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444426466650RJ Valor: R$ 28.597,33

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,50m2 M²
  • 39,00 M²
  • 47,50m2 M²