REF: IMCX1444414122510RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA JOSE GUEDES | Bairro: GALO BRANCO | Número: N. 625 625BASE SAO GONCALO - RJ
Quarto, 1 Vaga na Garagem. . RUA JOSE GUEDES,N. 625 625BASE, FRENTE PARA A RUA JOSÉ GUEDES, GALO BRANCO - CEP: 24421-610, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 185.213,81Desconto: 69%
JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 259.000,00Desconto: 45%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: 73%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 42%
ITAUNA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 223.143,70Desconto: -22%
SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 75%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 45%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: 53%
PACHECO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 87.000,00Desconto: 50%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 187.000,00Desconto: 40%
VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ