ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412744768RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BASILIO DA GAMA | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 720 APTO. 201 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 172.712,73

Valor Venda

R$ 94.672,48

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 53,65 M²
  • Área Privativa: 53,65 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BASILIO DA GAMA,N. 720 APTO. 201, LAGOINHA - CEP: 24736-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787709278520RJ Valor: R$ 96.042,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 460.000,00
REF: IMCX1444414854651RJ Valor: R$ 84.262,70

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 146,25m2 M²
  • 220,08 M²
  • 146,25m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444431506281RJ Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,41m2 M²
  • 67,76 M²
  • 67,76 M²
  • 67,76 M²
  • 46,41m2 M²
Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 264.000,00
REF: IMCX8444434836282RJ Valor: R$ 161.648,39

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 375,00m2 M²
  • 118,40 M²
  • 118,40 M²
  • 118,40 M²
  • 375,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444421853698RJ Valor: R$ 53.874,41

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 29,20m2 M²
  • 29,20 M²
  • 29,20m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 221.500,00
REF: IMCX8444432747983RJ Valor: R$ 133.877,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 99,06m2 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 99,06m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787708069928RJ Valor: R$ 106.074,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444405946377RJ Valor: R$ 61.010,60

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,97m2 M²
  • 44,00 M²
  • 85,97m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787702742140RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444426487045RJ Valor: R$ 47.213,34

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53m2 M²
  • 39,04 M²
  • 47,53m2 M²