ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412317134RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA DA CONCEIÇÃO | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 336 APTO 201 CS 19 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 165.972,45

Valor Venda

R$ 90.977,80

Valor Desconto

46%

Informações

  • Área Total: 49,06 M²
  • Área Privativa: 49,06 M²
  • Área Terreno: 82,32m2 M²

Descrição

. ESTRADA DA CONCEIÇÃO,N. 336 APTO 201 CS 19, MARAMBAIA - CEP: 24400-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444408962446RJ Valor: R$ 85.885,93

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

  • 50,49 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.048,59
REF: IMCX8787703293307RJ Valor: R$ 97.214,31

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444407028707RJ Valor: R$ 56.764,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,87 M²
Casa - Venda, ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8555520913402RJ Valor: R$ 25.195,32

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

  • 66,46m2 M²
  • 45,00 M²
  • 66,46m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX1444405566991RJ Valor: R$ 106.702,75

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,97 M²
Apartamento - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8444429182288RJ Valor: R$ 25.139,83

Desconto: 87%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,48 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444420031910RJ Valor: R$ 77.941,19

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,09 M²
  • 52,09 M²
  • 52,09 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787700414871RJ Valor: R$ 71.719,21

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,13 M²
  • 57,13 M²
  • 57,13 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.500,00
REF: IMCX8444414459211RJ Valor: R$ 87.393,03

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 76,30m2 M²
  • 76,10 M²
  • 76,30m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8787706086426RJ Valor: R$ 54.267,44

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²