REF: IMCX8444408084040RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALICE FERREIRA COTRIM | Bairro: COELHO | Número: N. 149 APTO. 203 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALICE FERREIRA COTRIM,N. 149 APTO. 203, COELHO - CEP: 24746-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 116.000,00Desconto: 47%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 62%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 220.395,95Desconto: 40%
SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 172.000,00Desconto: 41%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 102.000,00Desconto: 90%
BOACU, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: 59%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 49%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 118.910,06Desconto: 60%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 110.100,00Desconto: -25%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ