ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444417528290RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOSE GABRIEL DE SOUZA | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 651 CS 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 171.000,00

Valor Venda

R$ 98.800,33

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 52,05 M²
  • Área Privativa: 52,05 M²
  • Área Terreno: 62,50m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE GABRIEL DE SOUZA,N. 651 CS 03, MARAMBAIA - CEP: 24727-106, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444407684043RJ Valor: R$ 72.742,21

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,55 M²
Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX8555503163760RJ Valor: R$ 125.433,27

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 99,64 M²
Casa - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444428047026RJ Valor: R$ 66.207,91

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,16m2 M²
  • 34,06 M²
  • 45,16m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444424252369RJ Valor: R$ 47.176,90

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,28 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.500,00
REF: IMCX8787713278106RJ Valor: R$ 89.283,11

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,81 M²
  • 49,81 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.219,95
REF: IMCX8444430112158RJ Valor: R$ 105.612,18

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8555534514572RJ Valor: R$ 91.866,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,59 M²
  • 57,59 M²
  • 52,59 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444416622616RJ Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 40,45m2 M²
  • 40,45 M²
  • 40,45 M²
  • 40,45 M²
  • 40,45m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.708,48
REF: IMCX8444426185707RJ Valor: R$ 66.580,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 53,51 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444420442651RJ Valor: R$ 31.698,05

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,10m2 M²
  • 30,15 M²
  • 35,10m2 M²