ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444413673864RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: R GONCALVES CHAVES | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 125 CS05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 161.000,00

Valor Venda

R$ 93.022,53

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 48,00 M²
  • Área Privativa: 48,00 M²
  • Área Terreno: 36,60m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . R GONCALVES CHAVES,N. 125 CS05, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444413084729RJ Valor: R$ 11.983,64

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,47m2 M²
  • 34,31 M²
  • 47,47m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8444410862542RJ Valor: R$ 98.540,52

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 480,00m2 M²
  • 114,50 M²
  • 480,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX1444420265581RJ Valor: R$ 53.580,74

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444422276864RJ Valor: R$ 73.902,75

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 970,00m2 M²
  • 63,28 M²
  • 63,28 M²
  • 63,28 M²
  • 970,00m2 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444427641587RJ Valor: R$ 97.955,88

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,98 M²
  • 57,98 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444421201674RJ Valor: R$ 41.906,10

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 62,10 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8444420512412RJ Valor: R$ 44.429,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,65m2 M²
  • 22,00 M²
  • 30,65m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX1444415234460RJ Valor: R$ 98.816,70

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,00m2 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 72,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX8444419948750RJ Valor: R$ 31.940,85

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 22,00 M²
Casa - Venda, TIRADENTES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444419840304RJ Valor: R$ 23.505,62

Desconto: 88%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

TIRADENTES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 90,00m2 M²
  • 64,49 M²
  • 90,00m2 M²