ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444427744980RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DINIZ RAFFET | Bairro: COELHO | Número: N. 340 APTO. 104 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 169.000,00

Valor Venda

R$ 97.644,77

Valor Desconto

43%

Informações

  • Área Privativa: 45,40 M²

Descrição

. RUA DINIZ RAFFET,N. 340 APTO. 104, COELHO - CEP: 24740-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444411140990RJ Valor: R$ 68.898,27

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,30 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8444422406652RJ Valor: R$ 16.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 110,36m2 M²
  • 80,00 M²
  • 110,36m2 M²
Casa - Venda, DORALICE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444413444628RJ Valor: R$ 61.601,97

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DORALICE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,79 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.224,75
REF: IMCX8444421365979RJ Valor: R$ 19.258,40

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 58,57 M²
  • 58,57 M²
  • 58,57 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787705832540RJ Valor: R$ 152.733,61

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444425811639RJ Valor: R$ 23.606,67

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,51m2 M²
  • 37,92 M²
  • 41,51m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444401388981RJ Valor: R$ 77.348,21

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,02 M²
  • 56,02 M²
  • 56,02 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555531706063RJ Valor: R$ 37.297,67

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,70 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX1444417275229RJ Valor: R$ 119.066,86

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 125,23m2 M²
  • 90,00 M²
  • 125,23m2 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.500,00
REF: IMCX8444437557643RJ Valor: R$ 115.500,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 150,95m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 150,95m2 M²