ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444434960510RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA NEUSA MARIA DA SILVA | Bairro: 3º DISTRITO | Número: N. 135 APTO. 201 CS04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 101.111,45

Valor Desconto

43%

Informações

  • Área Privativa: 40,27 M²

Descrição

. AVENIDA NEUSA MARIA DA SILVA,N. 135 APTO. 201 CS04, 3º DISTRITO - CEP: 24752-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.510,81
REF: IMCX8444431317640RJ Valor: R$ 42.193,07

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,63m2 M²
  • 35,45 M²
  • 47,63m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787712351748RJ Valor: R$ 71.424,36

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710844593RJ Valor: R$ 70.402,24

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444410634779RJ Valor: R$ 9.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,92m2 M²
  • 34,00 M²
  • 43,92m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555532324067RJ Valor: R$ 60.919,53

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444434642810RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 99,00m2 M²
  • 76,16 M²
  • 76,16 M²
  • 76,16 M²
  • 99,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444410201627RJ Valor: R$ 16.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,02m2 M²
  • 58,23 M²
  • 88,02m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787709891184RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,48 M²
  • 47,48 M²
  • 47,48 M²
Casa - Venda, MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX1444405038170RJ Valor: R$ 134.067,16

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1.336,20m2 M²
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²
  • 142,80 M²
  • 1.336,20m2 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444430663626RJ Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,04 M²