ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787700665424RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA SAO PEDRO | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 115 A5 APTO. 306 BL1 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 168.526,81

Valor Venda

R$ 90.597,58

Valor Desconto

47%

Informações

  • Área Privativa: 44,72 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

. ESTRADA SAO PEDRO,N. 115 A5 APTO. 306 BL1, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8444418157287RJ Valor: R$ 34.041,24

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,73m2 M²
  • 25,98 M²
  • 25,98 M²
  • 25,98 M²
  • 35,73m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8019870024820RJ Valor: R$ 80.973,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
Casa - Venda, PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 266.000,00
REF: IMCX1444404010647RJ Valor: R$ 158.358,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 118,83m2 M²
  • 130,50 M²
  • 118,83m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787712970413RJ Valor: R$ 93.794,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 41,23 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.317,44
REF: IMCX1555515506375RJ Valor: R$ 59.788,13

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 675,00m2 M²
  • 84,00 M²
  • 84,00 M²
  • 84,00 M²
  • 675,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 360.000,00
REF: IMCX1444405789923RJ Valor: R$ 153.871,02

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 66,15m2 M²
  • 66,15 M²
  • 66,15m2 M²
Casa - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 262.905,00
REF: IMCX8444409283313RJ Valor: R$ 167.553,12

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 1.896,00m2 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 0,63 M²
  • 1.896,00m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444422541754RJ Valor: R$ 56.370,38

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 70,20m2 M²
  • 33,75 M²
  • 70,20m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8787711434607RJ Valor: R$ 68.214,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444414828847RJ Valor: R$ 76.727,72

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 75,00 M²
  • 360,00m2 M²