ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555534514572RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GONCALVES LEDO | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 123 APTO. 404 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 159.000,00

Valor Venda

R$ 91.866,97

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 57,59 M²
  • Área Privativa: 52,59 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GONCALVES LEDO,N. 123 APTO. 404, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444434960510RJ Valor: R$ 101.111,45

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 40,27 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.500,00
REF: IMCX8444423368037RJ Valor: R$ 96.200,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,95m2 M²
  • 51,30 M²
  • 51,30 M²
  • 51,30 M²
  • 65,95m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787704283194RJ Valor: R$ 70.534,04

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444409129632RJ Valor: R$ 56.864,72

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,61m2 M²
  • 40,61 M²
  • 40,61m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444429073900RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 29,73m2 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX1787700640075RJ Valor: R$ 76.106,55

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 194.871,94
REF: IMCX8444431107271RJ Valor: R$ 117.783,23

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 66,49 M²
  • 66,49 M²
  • 66,49 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX1444406368727RJ Valor: R$ 119.579,50

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 76,43 M²
Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444432858408RJ Valor: R$ 57.714,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,96m2 M²
  • 28,96 M²
  • 28,96 M²
  • 28,96 M²
  • 28,96m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787705269063RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 80,65 M²