ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555534215125RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VISCONDE SEABRA | Bairro: JD N SRA AUXILIADORA | Número: N. 745 CS 02 APT 201 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 163.000,00

Valor Venda

R$ 94.178,09

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 58,69 M²
  • Área Privativa: 58,69 M²
  • Área Terreno: 77,27m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA VISCONDE SEABRA,N. 745 CS 02 APT 201, JD N SRA AUXILIADORA - CEP: 24721-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.331,45
REF: IMCX8444434327485RJ Valor: R$ 64.965,34

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,75m2 M²
  • 38,75 M²
  • 38,75 M²
  • 38,75 M²
  • 53,75m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444426582064RJ Valor: R$ 37.212,61

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 235,45m2 M²
  • 56,72 M²
  • 235,45m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444418515019RJ Valor: R$ 11.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,00m2 M²
  • 47,88 M²
  • 50,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.119,94
REF: IMCX8444415948925RJ Valor: R$ 70.949,78

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,19m2 M²
  • 35,18 M²
  • 37,19m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787708838387RJ Valor: R$ 97.570,70

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,98 M²
  • 43,98 M²
  • 43,98 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555511284082RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAIRRO SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787707675751RJ Valor: R$ 169.324,09

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787710755183RJ Valor: R$ 88.461,12

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55.136,80m2 M²
  • 43,70 M²
  • 55.136,80m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555535070082RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 62,93 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8238770013728RJ Valor: R$ 83.779,90

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 70,00 M²
  • 360,00m2 M²