ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787707945082RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 260 APTO. 507 BLOCO 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 156.271,95

Valor Venda

R$ 85.660,46

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,27 M²
  • Área Privativa: 41,27 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 507 BLOCO 05, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444405500468RJ Valor: R$ 55.684,41

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,80m2 M²
  • 64,52 M²
  • 91,80m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.878,67
REF: IMCX8787707168736RJ Valor: R$ 71.809,64

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 44,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444423628373RJ Valor: R$ 10.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,89m2 M²
  • 34,89 M²
  • 34,89m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.411,41
REF: IMCX8787704247171RJ Valor: R$ 73.092,99

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,05 M²
  • 44,05 M²
  • 30,10 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8290500003892RJ Valor: R$ 78.883,73

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787712983841RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555537069499RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,02 M²
  • 51,02 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787712964260RJ Valor: R$ 68.240,92

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX1444416750756RJ Valor: R$ 81.495,36

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,82 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444410329941RJ Valor: R$ 41.083,88

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,38m2 M²
  • 48,89 M²
  • 62,38m2 M²