ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787708838387RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARAO DE SAO GONCALO | Bairro: NEVES (NEVES) | Número: N. 220 APTO. 504 BL 09 B SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 178.000,00

Valor Venda

R$ 97.570,70

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,98 M²
  • Área Privativa: 43,98 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 220 APTO. 504 BL 09 B, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.668,23
REF: IMCX8787714224123RJ Valor: R$ 88.645,89

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444419908260RJ Valor: R$ 10.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,49m2 M²
  • 34,99 M²
  • 34,99 M²
  • 34,99 M²
  • 39,49m2 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444401064272RJ Valor: R$ 72.874,70

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,04 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787714749536RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX8555508099032RJ Valor: R$ 224.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 345.000,00
REF: IMCX1444418687903RJ Valor: R$ 179.058,23

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 170,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8555535210097RJ Valor: R$ 108.874,34

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,75 M²
Apartamento - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555516381035RJ Valor: R$ 61.642,31

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,17 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.705,56
REF: IMCX8787705597265RJ Valor: R$ 112.222,16

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 86.000,00
REF: IMCX8444418420948RJ Valor: R$ 39.677,37

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 46,62m2 M²
  • 32,50 M²
  • 46,62m2 M²