ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711506063RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BASILIO DA GAMA | Número: N. 158 APTO. 201 CS 04 - VG 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 147.000,00

Valor Venda

R$ 82.135,96

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 49,17 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BASILIO DA GAMA,N. 158 APTO. 201 CS 04 - VG 09, LAGOINHA - CEP: 24736-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8444421320762RJ Valor: R$ 45.319,96

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,00m2 M²
  • 30,15 M²
  • 45,00m2 M²
Casa - Venda, VILA IARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444415804273RJ Valor: R$ 61.725,01

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA IARA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,73m2 M²
  • 24,75 M²
  • 24,73m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444423580354RJ Valor: R$ 9.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,89m2 M²
  • 25,87 M²
  • 34,89m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8555536344437RJ Valor: R$ 62.956,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
  • 51,86 M²
Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX1444417150604RJ Valor: R$ 70.020,39

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444425220304RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 59,90 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444422264840RJ Valor: R$ 70.760,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,00m2 M²
  • 58,43 M²
  • 60,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444428729747RJ Valor: R$ 41.761,91

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,19m2 M²
  • 30,19 M²
  • 61,19m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8555518585487RJ Valor: R$ 36.364,39

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 88,10m2 M²
  • 46,00 M²
  • 88,10m2 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555533499952RJ Valor: R$ 170.798,84
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,97 M²
  • 57,97 M²
  • 57,97 M²