ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711242058RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 312 BLOCO 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 94.077,48

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 58,22 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 312 BLOCO 05, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787715403323RJ Valor: R$ 114.234,15

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 246.000,00
REF: IMCX1555536908839RJ Valor: R$ 116.504,10

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 74,28 M²
Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444421527154RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 69,64 M²
  • 69,64 M²
  • 69,64 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713084972RJ Valor: R$ 104.274,58

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 41,19 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444405860847RJ Valor: R$ 53.462,06

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 106,58m2 M²
  • 44,00 M²
  • 106,58m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787713266825RJ Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444410622398RJ Valor: R$ 21.454,39

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787709475393RJ Valor: R$ 161.404,00

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 58,22 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8444432568124RJ Valor: R$ 171.445,27

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 79,82m2 M²
  • 80,40 M²
  • 80,40 M²
  • 80,40 M²
  • 79,82m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787700683473RJ Valor: R$ 80.295,08

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 53,50 M²