ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712352906RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 211 BL 03 LT 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 159.000,00

Valor Venda

R$ 87.155,84

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,00 M²
  • Área Privativa: 57,94 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 211 BL 03 LT 01, TRIBOBO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787703812932RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,14m2 M²
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
  • 50,14m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.449,15
REF: IMCX8444435338030RJ Valor: R$ 234.234,70

Desconto: -85%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,77m2 M²
  • 70,20 M²
  • 70,20 M²
  • 70,20 M²
  • 71,77m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711511202RJ Valor: R$ 88.277,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.897,00
REF: IMCX8787708677189RJ Valor: R$ 102.457,83

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PORTO VELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.588,11
REF: IMCX8019970006912RJ Valor: R$ 63.853,04

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PORTO VELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.411,00
REF: IMCX8444432783572RJ Valor: R$ 160.971,30

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444414647182RJ Valor: R$ 71.932,23

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 123,22m2 M²
  • 99,48 M²
  • 123,22m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444426768761RJ Valor: R$ 53.874,41

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,41 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 274.000,00
REF: IMCX8444434251080RJ Valor: R$ 163.577,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 90,00 M²
  • 90,00 M²
  • 90,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555537630654RJ Valor: R$ 78.992,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,38 M²
  • 62,38 M²
  • 44,72 M²