REF: IMCX8787712939915RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA | Bairro: VILA LAGE | Número: N. 544 APTO. 403 BL 11 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 544 APTO. 403 BL 11, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 100.000,00Desconto: 63%
BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 90.000,00Desconto: 90%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Vista Alegre, São Gonçalo, RJ
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 45%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 73%
ENGENHO DO ROCADO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 148.800,00Desconto: 42%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 187.000,00Desconto: 40%
VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 86.000,00Desconto: 54%
JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 45%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 121.539,86Desconto: 50%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ