ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712925280RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 260 APTO. 506 BL 07 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 183.000,00

Valor Venda

R$ 100.311,44

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,11 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 506 BL 07, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444422404323RJ Valor: R$ 101.210,03

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 96,34m2 M²
  • 61,74 M²
  • 96,34m2 M²
Casa - Venda, JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444428566759RJ Valor: R$ 83.940,76

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,31m2 M²
  • 50,54 M²
  • 50,54 M²
  • 50,54 M²
  • 76,31m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787709897727RJ Valor: R$ 108.431,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,94 M²
  • 57,94 M²
  • 57,94 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713134066RJ Valor: R$ 93.333,65

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555540161562RJ Valor: R$ 71.725,23

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8019870024820RJ Valor: R$ 80.973,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 340.000,00
REF: IMCX1444417846137RJ Valor: R$ 183.631,61

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 527,00m2 M²
  • 128,00 M²
  • 527,00m2 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444432223488RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444405930926RJ Valor: R$ 147.397,34

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,14 M²
  • 56,14 M²
  • 56,14 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.500,00
REF: IMCX8555531968440RJ Valor: R$ 66.229,91

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²