ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444419382863RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ASSIS VALENTE | Bairro: AMENDOEIRA | Número: N. 154 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 238.000,00

Valor Venda

R$ 116.258,10

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Privativa: 70,00 M²
  • Área Terreno: 357,70m2 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, Wc, wc Emp, Sala, Cozinha. . RUA ASSIS VALENTE,N. 154, AMENDOEIRA - CEP: 24730-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444421171139RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 52,86 M²
  • 52,86 M²
  • 52,86 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444405662824RJ Valor: R$ 54.580,17

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 93,22m2 M²
  • 75,45 M²
  • 93,22m2 M²
Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.600,00
REF: IMCX8444432130862RJ Valor: R$ 98.726,26

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444427585539RJ Valor: R$ 44.012,65

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,88 M²
Casa - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444431614203RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 118,00m2 M²
  • 85,00 M²
  • 85,00 M²
  • 85,00 M²
  • 118,00m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444410490734RJ Valor: R$ 62.685,62

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,98m2 M²
  • 56,58 M²
  • 66,98m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 66.000,00
REF: IMCX8444415451117RJ Valor: R$ 14.630,76

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,41m2 M²
  • 31,73 M²
  • 34,41m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.900,00
REF: IMCX8444425008399RJ Valor: R$ 74.170,71

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,70m2 M²
  • 34,31 M²
  • 56,70m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 340.000,00
REF: IMCX1444417846137RJ Valor: R$ 183.631,61

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 527,00m2 M²
  • 128,00 M²
  • 527,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.162,92
REF: IMCX8444414395884RJ Valor: R$ 205.793,09

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 61,23 M²
  • 61,23 M²
  • 61,23 M²
  • 360,00m2 M²