ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444414397382RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA GOVERNADOR MACEDO SOARES E SILVA | Bairro: PORTO DA PEDRA | Número: N. 1085 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 236.000,00

Valor Venda

R$ 122.486,21

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 66,86 M²
  • Área Terreno: 43,02m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA GOVERNADOR MACEDO SOARES E SILVA,N. 1085 CS 01, PORTO DA PEDRA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444412892813RJ Valor: R$ 60.763,84

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,52m2 M²
  • 57,68 M²
  • 71,52m2 M²
Apartamento - Venda, COVANCA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX1444418316786RJ Valor: R$ 84.275,59

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COVANCA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 70,00 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.500,00
REF: IMCX8444418725480RJ Valor: R$ 10.150,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,74m2 M²
  • 34,31 M²
  • 47,74m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444409478114RJ Valor: R$ 59.614,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 82,57m2 M²
  • 49,36 M²
  • 82,57m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 235.544,98
REF: IMCX8787709312940RJ Valor: R$ 235.544,98
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,92 M²
  • 82,92 M²
  • 82,92 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444408615401RJ Valor: R$ 55.117,67

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,55 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444421180936RJ Valor: R$ 79.378,59

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,57m2 M²
  • 63,08 M²
  • 71,57m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444416615261RJ Valor: R$ 39.411,58

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,12m2 M²
  • 36,40 M²
  • 36,40 M²
  • 36,40 M²
  • 50,12m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.926,92
REF: IMCX8787705295528RJ Valor: R$ 92.653,85

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 231.330,41
REF: IMCX8444420644920RJ Valor: R$ 101.967,39

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 50,46 M²