ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444428485171RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA INACIO SARMENTO | Bairro: BOACU | Número: N. 83 CASA BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 184.575,88

Valor Venda

R$ 103.193,13

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 41,60 M²
  • Área Privativa: 41,60 M²
  • Área Terreno: 388,00m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA INACIO SARMENTO,N. 83 CASA BASE, BOACU - CEP: 24467-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444416973460RJ Valor: R$ 58.282,92

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 36,60m2 M²
  • 48,00 M²
  • 36,60m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555515855262RJ Valor: R$ 122.737,54

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 308,25m2 M²
  • 142,00 M²
  • 142,00 M²
  • 142,00 M²
  • 308,25m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444402490968RJ Valor: R$ 93.356,08

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,75m2 M²
  • 74,80 M²
  • 93,75m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787708076410RJ Valor: R$ 108.145,15

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444414318022RJ Valor: R$ 68.483,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,31 M²
  • 48,31 M²
  • 48,31 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444417403187RJ Valor: R$ 141.474,50

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 60,11m2 M²
  • 36,51 M²
  • 60,11m2 M²
Casa - Venda, 3º DISTRITO ZONA URB, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444408365812RJ Valor: R$ 54.280,15

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

3º DISTRITO ZONA URB, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,96m2 M²
  • 32,00 M²
  • 56,96m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708260210RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 67,53 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787705842391RJ Valor: R$ 56.557,20

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,47 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.618,12
REF: IMCX8444405250070RJ Valor: R$ 77.401,38

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 352,00m2 M²
  • 54,90 M²
  • 54,90 M²
  • 54,90 M²
  • 352,00m2 M²