ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444416116321RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA DO CONTORNO | Bairro: JOQUEI CLUBE | Número: N. 280 CS 05 BL 22 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 124.300,00

Valor Venda

R$ 66.925,43

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,84 M²
  • Área Privativa: 43,84 M²
  • Área Terreno: 32,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA DO CONTORNO,N. 280 CS 05 BL 22, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-100, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444410634779RJ Valor: R$ 9.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,92m2 M²
  • 34,00 M²
  • 43,92m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787711481052RJ Valor: R$ 121.728,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444420616986RJ Valor: R$ 22.047,06

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,20m2 M²
  • 36,25 M²
  • 60,20m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.526,81
REF: IMCX8787700665424RJ Valor: R$ 90.597,58

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 44,72 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555519639050RJ Valor: R$ 76.276,37

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444409294480RJ Valor: R$ 73.824,58

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,55 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787704365310RJ Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787709475393RJ Valor: R$ 161.404,00

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 58,22 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444426562535RJ Valor: R$ 57.192,15

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 191,48m2 M²
  • 54,66 M²
  • 191,48m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787706963958RJ Valor: R$ 140.039,52
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²