ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444413679953RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA HUMBERTO SALES | Bairro: BRASILANDIA | Número: N. 55 APTO. 103 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 75.459,82

Valor Desconto

45%

Informações

  • Área Privativa: 41,53 M²

Descrição

. RUA HUMBERTO SALES,N. 55 APTO. 103, BRASILANDIA - CEP: 24465-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444418746101RJ Valor: R$ 90.406,08

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 144,00m2 M²
  • 72,61 M²
  • 144,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787709163235RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444422383296RJ Valor: R$ 55.684,41

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 82,65m2 M²
  • 51,00 M²
  • 82,65m2 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8444414629419RJ Valor: R$ 163.194,61

Desconto: -49%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444428046968RJ Valor: R$ 37.021,39

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.844,27
REF: IMCX8787709326088RJ Valor: R$ 104.204,36

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 209.938,80
REF: IMCX8787707091326RJ Valor: R$ 118.249,28

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444422169685RJ Valor: R$ 61.482,13

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,40m2 M²
  • 40,00 M²
  • 55,40m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444400869080RJ Valor: R$ 153.623,47

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 162,00m2 M²
  • 61,90 M²
  • 162,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787711762671RJ Valor: R$ 38.706,16

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²