ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787709059675RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARAO DE SAO GONCALO | Bairro: NEVES (NEVES) | Número: N. 220 APTO. 304 BL 5C SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 210.000,00

Valor Venda

R$ 115.250,85

Valor Desconto

46%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,98 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 220 APTO. 304 BL 5C, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 234.476,55
REF: IMCX1444413400584RJ Valor: R$ 63.594,43

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,82 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8555534836065RJ Valor: R$ 64.151,99

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,75 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444417331135RJ Valor: R$ 43.638,30

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 32,18 M²
  • 36,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8787713665487RJ Valor: R$ 144.503,86

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,48 M²
  • 57,48 M²
  • 43,80 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 598.000,00
REF: IMCX1444419608195RJ Valor: R$ 337.753,00

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 350,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.728,17
REF: IMCX8555533242005RJ Valor: R$ 54.711,93

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, Vista Alegre, São Gonçalo, RJ
REF: I578 Valor: R$ 158.000,00
Modalidade: Novo

Apartamento - Venda

Vista Alegre, São Gonçalo, RJ

  • 2
  • 2
  • 1
  • 1000 M²
  • 1000 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444417043865RJ Valor: R$ 11.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,47m2 M²
  • 43,15 M²
  • 65,47m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX1444419382863RJ Valor: R$ 116.258,10

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 357,70m2 M²
  • 70,00 M²
  • 357,70m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.407,51
REF: IMCX8444422691586RJ Valor: R$ 128.407,51
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 234,60m2 M²
  • 50,48 M²
  • 50,48 M²
  • 42,76 M²
  • 234,60m2 M²