ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711481052RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 304 BL02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 212.000,00

Valor Venda

R$ 121.728,87

Valor Desconto

43%

Informações

  • Área Total: 58,17 M²
  • Área Privativa: 58,17 M²

Descrição

. RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 304 BL02, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel