ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711479414RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 305 BLCO 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 224.000,00

Valor Venda

R$ 122.934,23

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 57,94 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 305 BLCO 03, TRIBOBO - CEP: 24754-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Terreno - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.584,81
REF: IMCX1444420225989RJ Valor: R$ 34.821,74

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 592,00m2 M²
  • 592,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.550,00
REF: IMCX8444411767195RJ Valor: R$ 79.913,53

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,67 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555540061827RJ Valor: R$ 81.672,09

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX1444400990086RJ Valor: R$ 54.719,36

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 67,42m2 M²
  • 67,42 M²
  • 67,42m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.420,31
REF: IMCX8444406659851RJ Valor: R$ 27.172,90

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,82m2 M²
  • 47,82 M²
  • 47,82m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555540216154RJ Valor: R$ 67.905,55

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444413796630RJ Valor: R$ 27.994,81

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 61,00m2 M²
  • 28,38 M²
  • 61,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.352,33
REF: IMCX8555537058748RJ Valor: R$ 125.326,55

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8787706086426RJ Valor: R$ 54.267,44

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444422129519RJ Valor: R$ 47.635,46

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,50m2 M²
  • 30,27 M²
  • 53,50m2 M²