ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444430972688RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 291 APTO. 305 BL 1 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 146.000,00

Valor Venda

R$ 61.182,90

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 59,90 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 305 BL 1, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444436310075RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,76 M²
  • 32,76 M²
  • 32,76 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444410386597RJ Valor: R$ 70.534,04

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,43m2 M²
  • 50,60 M²
  • 57,43m2 M²
Apartamento - Venda, JD N S AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787716044033RJ Valor: R$ 121.985,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JD N S AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 107,15 M²
  • 107,15 M²
  • 49,25 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1555536526669RJ Valor: R$ 161.861,55

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444432059076RJ Valor: R$ 73.807,94

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,94m2 M²
  • 28,90 M²
  • 28,90 M²
  • 28,90 M²
  • 32,94m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.600,00
REF: IMCX8444409716325RJ Valor: R$ 42.353,10

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55,76 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.300,00
REF: IMCX8444404523774RJ Valor: R$ 59.345,10

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,34 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX1444407364059RJ Valor: R$ 47.252,33

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,99m2 M²
  • 67,45 M²
  • 43,99m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.575,88
REF: IMCX8444428485171RJ Valor: R$ 103.193,13

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 388,00m2 M²
  • 41,60 M²
  • 41,60 M²
  • 41,60 M²
  • 388,00m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.742,59
REF: IMCX8444410035700RJ Valor: R$ 106.514,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,38m2 M²
  • 52,56 M²
  • 52,56 M²
  • 52,56 M²
  • 62,38m2 M²