ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444422780538RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA EXP AMERICO FERNANDES | Bairro: IPIBA | Número: N. 253 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 106.000,00

Valor Venda

R$ 46.191,50

Valor Desconto

57%

Informações

  • Área Privativa: 35,82 M²
  • Área Terreno: 59,00m2 M²

Descrição

. RUA EXP AMERICO FERNANDES,N. 253 CS 02, IPIBA - CEP: 24752-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Imóvel Comercial - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 292.177,56
REF: IMCX1444419242646RJ Valor: R$ 53.521,02

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Imóvel Comercial - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 106,55 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX1444405244455RJ Valor: R$ 71.517,34

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,57 M²
  • 55,57 M²
  • 51,09 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8555531969170RJ Valor: R$ 54.288,83

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,64 M²
Casa - Venda, ITAOCA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444411093330RJ Valor: R$ 57.776,11

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAOCA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,06m2 M²
  • 63,00 M²
  • 65,06m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444413595936RJ Valor: R$ 80.416,39

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,21 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555540280014RJ Valor: R$ 71.265,07

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.793,49
REF: IMCX8444433469847RJ Valor: R$ 62.167,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,00m2 M²
  • 32,58 M²
  • 45,00m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444410490734RJ Valor: R$ 62.685,62

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,98m2 M²
  • 56,58 M²
  • 66,98m2 M²
Casa - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555518177354RJ Valor: R$ 60.796,28

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 63,52m2 M²
  • 38,78 M²
  • 63,52m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.697,95
REF: IMCX8444408193566RJ Valor: R$ 76.958,53

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 74,06 M²