ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444414307322RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PLINIO GAIA | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 139 APTO. 201 CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 110.000,00

Valor Venda

R$ 55.555,08

Valor Desconto

50%

Informações

  • Área Privativa: 36,40 M²

Descrição

. RUA PLINIO GAIA,N. 139 APTO. 201 CS 04, BOA VISTA - CEP: 24466-110, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444425051324RJ Valor: R$ 36.046,53

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 20,76m2 M²
  • 57,93 M²
  • 20,76m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.535,02
REF: IMCX8787708674767RJ Valor: R$ 77.045,22

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444428194967RJ Valor: R$ 67.056,73

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,50 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.430,05
REF: IMCX1444418470823RJ Valor: R$ 76.996,01

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 44,00 M²
Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444401426891RJ Valor: R$ 65.754,41

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 46,40 M²
  • 140,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444419881264RJ Valor: R$ 65.625,22

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55,20m2 M²
  • 42,10 M²
  • 55,20m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8555540222952RJ Valor: R$ 83.188,58

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555534847008RJ Valor: R$ 47.406,04

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,75 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8787705961102RJ Valor: R$ 53.185,25

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444423750110RJ Valor: R$ 22.395,84

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 24,00 M²
  • 360,00m2 M²