ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444421320762RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA URUCUIA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 382 CS 5 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 104.000,00

Valor Venda

R$ 45.319,96

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 30,15 M²
  • Área Terreno: 45,00m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA URUCUIA,N. 382 CS 5, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787702358855RJ Valor: R$ 54.703,25

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.696,27
REF: IMCX8787711450386RJ Valor: R$ 87.490,20

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444427219508RJ Valor: R$ 60.157,97

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,93 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX1555526069141RJ Valor: R$ 200.599,80

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1444415976734RJ Valor: R$ 69.111,36

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444418912808RJ Valor: R$ 54.424,76

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,87m2 M²
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
  • 43,87m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444414265735RJ Valor: R$ 30.249,77

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,16m2 M²
  • 28,57 M²
  • 44,16m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.400,00
REF: IMCX8444413728413RJ Valor: R$ 80.621,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 70,70m2 M²
  • 48,00 M²
  • 70,70m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8444411586972RJ Valor: R$ 19.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,45m2 M²
  • 65,06 M²
  • 65,06 M²
  • 65,06 M²
  • 48,45m2 M²
Casa - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8444407209604RJ Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,58m2 M²
  • 105,84 M²
  • 105,84 M²
  • 105,84 M²
  • 47,58m2 M²