ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444428907874RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA REVERENDO LUIS FELICIANO | Bairro: LARANJAL | Número: N. 365 CS 11 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 101.974,08

Valor Venda

R$ 44.437,12

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 29,73 M²
  • Área Terreno: 32,70m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA REVERENDO LUIS FELICIANO,N. 365 CS 11, LARANJAL - CEP: 24725-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PORTO VELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.588,11
REF: IMCX8019970006912RJ Valor: R$ 63.853,04

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PORTO VELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX1444417772486RJ Valor: R$ 18.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 124,60m2 M²
  • 94,77 M²
  • 124,60m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8787706463386RJ Valor: R$ 43.767,31

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,19 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 415.000,00
REF: IMCX1444416387015RJ Valor: R$ 63.349,67

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 435,50m2 M²
  • 248,27 M²
  • 435,50m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787709928584RJ Valor: R$ 100.207,74

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 203.727,45
REF: IMCX8787704530515RJ Valor: R$ 114.750,71

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787706948258RJ Valor: R$ 48.731,54

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.440,00m2 M²
  • 32,28 M²
  • 32,28 M²
  • 32,28 M²
  • 1.440,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444413123236RJ Valor: R$ 67.715,99

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 127,50m2 M²
  • 35,95 M²
  • 127,50m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787712577541RJ Valor: R$ 105.328,87

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.170,00
REF: IMCX8787708867905RJ Valor: R$ 67.553,29

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²