ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444426762119RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITAPERUNA | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 307 CASA 22 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 134.609,50

Valor Venda

R$ 66.941,61

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 47,53 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAPERUNA,N. 307 CASA 22, QD09, LT31, LOT FAZ RESTAURADA, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787709043299RJ Valor: R$ 59.023,95

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444420203010RJ Valor: R$ 67.298,59

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 75,26 M²
Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444401426891RJ Valor: R$ 65.754,41

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 46,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444408972638RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,20 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444428391118RJ Valor: R$ 74.313,48

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 100,52m2 M²
  • 47,97 M²
  • 100,52m2 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8444406938572RJ Valor: R$ 47.375,45

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 68,01m2 M²
  • 93,75 M²
  • 68,01m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444410702367RJ Valor: R$ 10.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 33,93 M²
  • 43,65m2 M²
Casa - Venda, LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 327.000,00
REF: IMCX8555507138905RJ Valor: R$ 194.674,31

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 5
  • 360,00m2 M²
  • 215,91 M²
  • 215,91 M²
  • 215,91 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.724,23
REF: IMCX8444424423732RJ Valor: R$ 74.259,57

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,58m2 M²
  • 49,15 M²
  • 53,58m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555540280014RJ Valor: R$ 71.265,07

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²