ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444415976734RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA RENASCENCA | Bairro: BRASILANDIA | Número: N. 49 APTO. 504 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 69.111,36

Valor Desconto

61%

Informações

  • Área Privativa: 65,00 M²

Descrição

. RUA RENASCENCA,N. 49 APTO. 504, BRASILANDIA - CEP: 24465-355, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel