ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787701675067RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARECHAL POVOAS | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 1583 APTO. 101 BL C SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 177.000,00

Valor Venda

R$ 75.120,51

Valor Desconto

58%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 56,40 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA MARECHAL POVOAS,N. 1583 APTO. 101 BL C, LAGOINHA - CEP: 24736-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel