REF: IMCX8444428194967RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DINIZ RAFET | Bairro: COELHO | Número: N. 340 APTO. 101 BL 75 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DINIZ RAFET,N. 340 APTO. 101 BL 75, COELHO - CEP: 24740-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 100.379,23Desconto: 75%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 204.000,00Desconto: 44%
GRADIM, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 113.331,45Desconto: 43%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 50%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 130.870,56Desconto: 49%
AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 43%
BAIRRO SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 147.929,53Desconto: 59%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 42%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 260.000,00PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 46%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ