REF: IMCX8787708164440RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA BASILIO DA GAMA | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 158 APTO. 0 CS 7 VG 15 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BASILIO DA GAMA,N. 158 APTO. 0 CS 7 VG 15, LAGOINHA - CEP: 24736-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 47%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 122.689,00Desconto: 41%
RIO DO OURO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 64%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 127.000,00Desconto: 43%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 45%
BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 90%
BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 184.000,00Desconto: 40%
LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 54%
NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 57%
ITAUNA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 126.000,00Desconto: -16%
ITAUNA, SAO GONCALO, RJ