REF: IMCX8444410329941RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA PRESIDENTE CHURCHIL | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 939 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala. . RUA PRESIDENTE CHURCHIL,N. 939, MONJOLOS - CEP: 24722-610, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 135.835,94Desconto: 47%
BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 60%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: 50%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 41%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: 47%
PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 100.000,00Desconto: 63%
AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 91.500,00Desconto: 90%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 172.540,00Desconto: 44%
BARRACAO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 96.358,18Desconto: 43%
LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 207.000,00Desconto: 40%
BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ