REF: IMCX8555532056003RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 291 APTO. 505 BL 03 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 505 BL 03, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: 46%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 62%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 247.860,94Desconto: 57%
VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 389.000,00Desconto: 37%
SETE PONTES, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 217.730,44Desconto: 45%
PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 186.000,00Desconto: 90%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 181.000,00Desconto: 50%
SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 59%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 128.000,00Desconto: 43%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 86%
BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ