ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444402055340RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LAURINDO RABELO | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 19 CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 110.440,04

Valor Venda

R$ 47.190,00

Valor Desconto

58%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 55,00 M²
  • Área Terreno: 74,75m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA LAURINDO RABELO,N. 19 CS 04, BOM RETIRO - CEP: 24726-040, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444408803119RJ Valor: R$ 53.622,26

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,40m2 M²
  • 26,01 M²
  • 26,01 M²
  • 26,01 M²
  • 48,40m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787706681103RJ Valor: R$ 83.374,49

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,84 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.500,00
REF: IMCX8444414459211RJ Valor: R$ 87.393,03

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 76,30m2 M²
  • 76,10 M²
  • 76,30m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444409370348RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 96,42m2 M²
  • 58,23 M²
  • 58,23 M²
  • 58,23 M²
  • 96,42m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444410782883RJ Valor: R$ 18.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,00m2 M²
  • 69,45 M²
  • 72,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8555534840267RJ Valor: R$ 55.170,20

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,81 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444410702367RJ Valor: R$ 10.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 33,93 M²
  • 43,65m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.793,23
REF: IMCX8444420734199RJ Valor: R$ 147.793,23
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 37,00m2 M²
  • 36,08 M²
  • 36,08 M²
  • 36,08 M²
  • 37,00m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444421426480RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,00m2 M²
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
  • 50,00m2 M²
Casa - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444409874435RJ Valor: R$ 33.524,88

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,25m2 M²
  • 56,00 M²
  • 76,25m2 M²