ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444430302569RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITABAGE | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 232 CASA BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 142.000,00

Valor Venda

R$ 69.424,44

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 39,36 M²
  • Área Terreno: 83,73m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITABAGE,N. 232 CASA BASE, MONJOLOS - CEP: 24724-690, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787713485578RJ Valor: R$ 71.915,43

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.724,23
REF: IMCX8444424423732RJ Valor: R$ 74.259,57

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,58m2 M²
  • 49,15 M²
  • 53,58m2 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555511284082RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAIRRO SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444417473924RJ Valor: R$ 51.285,41

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,79 M²
Casa - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444421573717RJ Valor: R$ 74.008,89

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,00 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444411273761RJ Valor: R$ 54.644,73

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,04m2 M²
  • 41,04 M²
  • 41,04m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444430319127RJ Valor: R$ 233.839,50

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 62,00m2 M²
  • 35,90 M²
  • 35,90 M²
  • 35,90 M²
  • 62,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787707675751RJ Valor: R$ 169.324,09

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444404135987RJ Valor: R$ 73.940,95

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,36 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8787706315387RJ Valor: R$ 9.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,57 M²
  • 28,57 M²
  • 28,57 M²