ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444421404460RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: TRAVESSA MIGUEL BACON | Bairro: PITA | Número: N. 5 CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 141.000,00

Valor Venda

R$ 68.935,53

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 70,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . TRAVESSA MIGUEL BACON,N. 5 CS 04, PITA - CEP: 24417-005, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444417473924RJ Valor: R$ 51.285,41

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,79 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8444421943824RJ Valor: R$ 42.308,39

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,34m2 M²
  • 24,34 M²
  • 24,34m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 94.636,50
REF: IMCX8444418507997RJ Valor: R$ 23.516,34

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,00m2 M²
  • 27,78 M²
  • 30,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX1444419183330RJ Valor: R$ 62.608,02

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,31m2 M²
  • 50,54 M²
  • 76,31m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444403404232RJ Valor: R$ 46.386,54

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,00 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.386,78
REF: IMCX8444410794741RJ Valor: R$ 68.443,95

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 82,32m2 M²
  • 49,06 M²
  • 82,32m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444410116050RJ Valor: R$ 10.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,65m2 M²
  • 36,22 M²
  • 52,65m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.418,00
REF: IMCX8444410804089RJ Valor: R$ 103.951,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 74,82m2 M²
  • 82,68 M²
  • 82,68 M²
  • 82,68 M²
  • 74,82m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787703708604RJ Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,89 M²
  • 47,89 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.600,00
REF: IMCX8787705863739RJ Valor: R$ 75.591,24

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²