ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555533236684RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAQUINA CLETO | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 150 CS 13 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 148.696,59

Valor Venda

R$ 72.698,43

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 50,22 M²
  • Área Terreno: 61,04m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAQUINA CLETO,N. 150 CS 13, VISTA ALEGRE - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444425124470RJ Valor: R$ 50.826,18

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 66,13m2 M²
  • 40,59 M²
  • 66,13m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 66.000,00
REF: IMCX8444415451117RJ Valor: R$ 14.630,76

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,41m2 M²
  • 31,73 M²
  • 34,41m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.644,84
REF: IMCX8444415194750RJ Valor: R$ 48.540,27

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,04 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444409582949RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 35,15m2 M²
  • 62,89 M²
  • 62,89 M²
  • 62,89 M²
  • 35,15m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.539,86
REF: IMCX8787708734484RJ Valor: R$ 60.961,83

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787716282651RJ Valor: R$ 71.540,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444414089597RJ Valor: R$ 11.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,88 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444435088743RJ Valor: R$ 95.911,43

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444406432873RJ Valor: R$ 15.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 135,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 135,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8444415341729RJ Valor: R$ 87.587,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,21 M²