ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444430663626RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALBERTO FORTES | Bairro: GALO BRANCO | Número: N. 12 APTO. 201 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 68.446,63

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 71,04 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Sala, Cozinha. . RUA ALBERTO FORTES,N. 12 APTO. 201 CS 02, GALO BRANCO - CEP: 24421-700, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444428425845RJ Valor: R$ 73.269,20

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 76,99 M²
  • 76,99 M²
  • 56,75 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8444420448811RJ Valor: R$ 8.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 22,00 M²
Apartamento - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444419252062RJ Valor: R$ 14.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 79,49 M²
  • 79,49 M²
  • 48,29 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.900,00
REF: IMCX8444425008399RJ Valor: R$ 74.170,71

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,70m2 M²
  • 34,31 M²
  • 56,70m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 261.861,94
REF: IMCX8444420389912RJ Valor: R$ 115.007,70

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 51,01 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, ANAIA PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444413512704RJ Valor: R$ 59.668,12

Desconto: 70%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANAIA PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 131,49m2 M²
  • 64,73 M²
  • 131,49m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444403686432RJ Valor: R$ 74.047,89

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,53m2 M²
  • 82,68 M²
  • 82,68 M²
  • 82,68 M²
  • 76,53m2 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444425882552RJ Valor: R$ 67.881,76

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 52,87 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.510,81
REF: IMCX8444431317640RJ Valor: R$ 42.193,07

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,63m2 M²
  • 35,45 M²
  • 47,63m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX1787701463037RJ Valor: R$ 108.125,87

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,70 M²
  • 40,70 M²
  • 40,70 M²