ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444417137780RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA BARRA MANSA | Bairro: TRINDADE | Número: N. 336 CASA 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 116.000,00

Valor Venda

R$ 49.722,93

Valor Desconto

58%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 30,00 M²
  • Área Terreno: 69,92m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BARRA MANSA,N. 336 CASA 01, LT 05, QD 113, TRINDADE - CEP: 24457-340, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8444404730028RJ Valor: R$ 106.784,75

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 600,00m2 M²
  • 43,90 M²
  • 43,90 M²
  • 43,90 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX1444417418771RJ Valor: R$ 124.579,80

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,00m2 M²
  • 66,00 M²
  • 66,00 M²
  • 66,00 M²
  • 91,00m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8444432568124RJ Valor: R$ 171.445,27

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 79,82m2 M²
  • 80,40 M²
  • 80,40 M²
  • 80,40 M²
  • 79,82m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8444419026305RJ Valor: R$ 57.889,17

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,58m2 M²
  • 27,72 M²
  • 27,72 M²
  • 27,72 M²
  • 48,58m2 M²
Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444419478397RJ Valor: R$ 80.966,17

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,62 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.538,00
REF: IMCX8444434530434RJ Valor: R$ 90.476,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 43,15 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX1444420265581RJ Valor: R$ 53.580,74

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.500,00
REF: IMCX8787706777038RJ Valor: R$ 98.670,90

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,65 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444421038110RJ Valor: R$ 15.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,46 M²
  • 50,46 M²
  • 43,87 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555534740882RJ Valor: R$ 67.308,35

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,67 M²