ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444410299564RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA O | Bairro: MARAMBAIA | Número: ESTRADA DA CONCEICAO SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 121.991,01

Valor Venda

R$ 52.290,95

Valor Desconto

58%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 47,20 M²
  • Área Terreno: 87,47m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA O, ESTRADA DA CONCEICAO,N. 336 CS 22, MARAMBAIA - CEP: 24727-307, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 360.000,00
REF: IMCX1444405789923RJ Valor: R$ 153.871,02

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 66,15m2 M²
  • 66,15 M²
  • 66,15m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444406275816RJ Valor: R$ 58.071,71

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444424523060RJ Valor: R$ 43.905,08

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,26m2 M²
  • 64,30 M²
  • 71,26m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX1444419328761RJ Valor: R$ 72.236,22

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,65m2 M²
  • 58,72 M²
  • 51,65m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.910,06
REF: IMCX8787706072646RJ Valor: R$ 48.739,87

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787703936216RJ Valor: R$ 38.721,23

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,03 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.440,47
REF: IMCX1444401882260RJ Valor: R$ 46.761,48

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 89,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 89,00m2 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444427059411RJ Valor: R$ 45.615,13

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 27,00 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787712946954RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444434459195RJ Valor: R$ 69.361,21

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 28,68 M²