ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444414578512RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SOARES LISBOA QUADRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 995 CASA 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 106.095,22

Valor Venda

R$ 52.012,11

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 36,22 M²
  • Área Terreno: 450,00m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SOARES LISBOA QUADRA,N. 995 CASA 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-061, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel