ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444426387938RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA GREGORIO DE MATOS | Bairro: LARANJAL | Número: N. 110 APTO. . CS 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 195.000,00

Valor Venda

R$ 98.569,80

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 66,27 M²
  • Área Terreno: 34,20m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA GREGORIO DE MATOS,N. 110 APTO. . CS 05, LARANJAL - CEP: 24725-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444435443764RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,54m2 M²
  • 40,27 M²
  • 40,27 M²
  • 40,27 M²
  • 32,54m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.500,00
REF: IMCX1787701066895RJ Valor: R$ 102.260,79

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444420943804RJ Valor: R$ 19.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 143,00m2 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 143,00m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.590,00
REF: IMCX8444408849410RJ Valor: R$ 94.372,99

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 480,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX1444417255724RJ Valor: R$ 73.565,73

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,79m2 M²
  • 47,50 M²
  • 44,79m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444426235160RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444421035383RJ Valor: R$ 14.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,50m2 M²
  • 42,50 M²
  • 42,50m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787709306141RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8444412669200RJ Valor: R$ 39.023,53

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,52m2 M²
  • 57,68 M²
  • 71,52m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444408425394RJ Valor: R$ 46.227,00

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,04 M²