ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444420265581RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 291 APTO. 502 BL C SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

Valor Venda

R$ 53.580,74

Valor Desconto

58%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 56,70 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 502 BL C, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444420212656RJ Valor: R$ 91.035,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,47m2 M²
  • 69,56 M²
  • 69,56 M²
  • 69,56 M²
  • 40,47m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787712824689RJ Valor: R$ 89.380,68

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 257.953,00
REF: IMCX1444405376092RJ Valor: R$ 257.953,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 259,96m2 M²
  • 259,96 M²
  • 259,96 M²
  • 259,96 M²
  • 259,96m2 M²
Apartamento - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444409173038RJ Valor: R$ 42.078,93

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,35 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 94.000,00
REF: IMCX8444420058487RJ Valor: R$ 9.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 62,24m2 M²
  • 28,05 M²
  • 62,24m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444412756685RJ Valor: R$ 71.527,18

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 145,35m2 M²
  • 63,41 M²
  • 145,35m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8555518585487RJ Valor: R$ 36.364,39

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 88,10m2 M²
  • 46,00 M²
  • 88,10m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444428391118RJ Valor: R$ 74.313,48

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 100,52m2 M²
  • 47,97 M²
  • 100,52m2 M²
Casa - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.800,00
REF: IMCX8444433744287RJ Valor: R$ 108.032,50

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,08m2 M²
  • 30,94 M²
  • 30,94 M²
  • 30,94 M²
  • 34,08m2 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 208.887,06
REF: IMCX8444424191297RJ Valor: R$ 94.423,47

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 77,70m2 M²
  • 134,40 M²
  • 77,70m2 M²