ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444426157800RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE MOURA E SILVA | Bairro: ITAUNA | Número: N. 819 APTO. 301 APTO301 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

Valor Venda

R$ 59.775,41

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 52,64 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE MOURA E SILVA,N. 819 APTO. 301 APTO301, ITAUNA - CEP: 24461-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8444432870319RJ Valor: R$ 139.311,73

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,60 M²
  • 54,60 M²
  • 54,60 M²
Casa - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.200,00
REF: IMCX8444428294015RJ Valor: R$ 92.746,98

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 525,00m2 M²
  • 34,06 M²
  • 34,06 M²
  • 54,57 M²
  • 525,00m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444424702968RJ Valor: R$ 35.363,72

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 50,29 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.689,47
REF: IMCX8555536584071RJ Valor: R$ 61.052,11

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,38 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.312,62
REF: IMCX8444420064347RJ Valor: R$ 45.915,85

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 68,41m2 M²
  • 68,41 M²
  • 68,41m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.300,00
REF: IMCX1444416116321RJ Valor: R$ 66.925,43

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 32,00m2 M²
  • 43,84 M²
  • 43,84 M²
  • 43,84 M²
  • 32,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 440.000,00
REF: IMCX1444417431654RJ Valor: R$ 202.413,66

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 4
  • 265,34 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444416684280RJ Valor: R$ 68.150,40

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 50,21 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 242.069,00
REF: IMCX8555505321613RJ Valor: R$ 110.855,37
Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 378,00m2 M²
  • 96,00 M²
  • 378,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX1444419328761RJ Valor: R$ 72.236,22

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,65m2 M²
  • 58,72 M²
  • 51,65m2 M²